oo1. Строго запрещено оскорбление других участников форума, провоцирование к конфликтам и скандалам и применение нецензурной лексики.
oo2. Копирование любой информации с форума без указания ссылки на него запрещается. Подобное нарушение будет считаться плагиатом.
oo3. Соответственно, если Вы размещаете какую-либо информацию на нашем форуме, Вы так же должны указать источник, откуда Вы ее взяли.
oo4. Не спешите создавать ту или иную тему, для начала убедитесь, что подобная еще не существует. Темы, дублирующие уже существующие будут удаляться. Так же, при создании темы, учтите, что ее заголовок (название) должен отражать ее содержание.
oo5. Размещая фотографии и картинки, выкладывайте их исключительно в превью или же ссылками.
oo6. В сообщениях не должно быть яркого цветовыделения, давайте побережем зрение друг друга. То же самое хочется сказать и о подписях. Никаких ярких выделений.
oo7. Запрещено писать при нажатом Caps Lock'е, а также транслитом.
oo8. Запрещено флудить в любых разделах, кроме специально отведенного.
oo9. Реклама других ресурсов производится исключительно в предназначенном для этого разделе и от уже существующего аккаунта. Реклама по ЛС запрещена, так же, как и реклама, оставленная в неположенном месте.

И последнее правило - ваше обязательство соблюдать все выше перечисленное.
Помните, что незнание правил не освобождает Вас от ответственности.